Елена Торопова

Чем полезна гречка для мышц ?

Чем полезна гречка для мышц? Когда её употреблять ?(до тренировки или после) Есть ли от неё эффект ?(набираю мышечную массу ) Яйца с творогом есть когда? Помогите уж, товарищи бодибилдеры и любители спорта, начинающему в этом деле .

Елена ***

греча очень питательна и полезна
в ней много железа

An
Anton

Для мышц почти ни чем, а вот для тебя вполне пойдет, для обеспечения тебя энергией, чтобы ты мог мышцы качать.

Сергей

хороший источник долгих углеводов+растительные белки и витамины.