Баха Нормурадов

кто красил волосы чаем? О_о отзывы

узнала что можно покрасить волосы чаем.
эмм.. . как им красить волосы? действует ли это? можно ли смыть цвет?

Вера

Это скорее всего не покраска, а окраска.
Окрашивание волос чёрным чаем не принесёт никакого вреда вашим волосам, но наоборот будет полезно. Так что смело используйте чёрный чай, как краситель и фиксатор.

Па
Павел

еще акварелью попробуй, говорят, цвет хорошо держится

Aleksei Minin

Я полоскала после мытья несколько месяцев. на темно-русых волосах никаких изменений не заметила

Александра Волчкова

мыла волосы чаем- не покрасились. А вот, что есть спец. шапмуни, красящие волосы на определенное время знаю, и в магазинах видела, но не пользовалась

На
Надежда

Лучше кефиром или как в Древнем Египте детским поносом:)))