Александр

Я открыл ИП хотел открыть магазин! Но не вышло и забыл про ИП! Пришли долги! Как закрыть ИП не оплачивая? Возможно ли?

Ninel Mnemonikkk

Отменить регистрацию в качестве ИП можно. Но выплачивать задолженность по взносам во внебюджетные фонды все равно придется.

Сергей Крутяков

За прошедшие сроки подать нулевые декларации. Отделаетесь штрафом в 1000 р. за каждую декларацию.

Александр Богнат

Нет, невозможно

Дмитрий Тарабрин

ты попал на бабки. Все начисления придется оплачивать.