Дарья Бекишева

кол-во отработанных часов одинаково с сотрудниками а зарплата в 2 раза меньше. что доплатить отказались. что делать?

Наталья Труфанова

Обратитесь в трудовую инспекцию с документами. Т. к. информации Вы предоставили маловато...

Maks Kudinov

Кроме количества часов, видимо учитывается и качество работы?

Наталья Бронникова

Обратиться к начальству, либо с иском в суд о нарушении трудовых прав

Анна Ковалькова

договор какой у вас ...Оксана, Кодексов же много)

Катерина Натарова

Смотрите свой трудовой. Если под доплатами подразумевается премии, то вероятно плохое качество работы. Обратитесь за разъяснениями к руководству, лучше письменно, по ответу идите и в прокуратуру и в гос. инспекцию по труду.

Владимир Тимошкин

я и уборщица работаем одинаковое количество часов, а у меня зарплата больше. так уборщице теперь требовать нужно повысить зарплату, раз часы одни и те же отрабатываем?