Наташа Богачева

Методы и средства диагностирования сцепления Зил 130 ( и ему подобные) . Мой автомобиль Зил 5301.

Автомобиль имеет однодисковое сухое сцепление с гасителем крутильных колебаний. Подскажите где найти сущности методов диагностирования сцепления подобного, а также средства диагностирования. Я искал пол вечера и ничего не нашел. Буду рад помощи.

Олеся

Ты диплом работу пишешь ?

Ж. К

Пойди на Автобазу поработай автослесарем и поймешь что все диагностируется на глазок. Конкретно стенда для диагностики сцепления я не знаю.