Максим Брюлов

Загорелось контрольная лампочка ЗИЛ Бычок 5301

Загорелось желтая контрольная лампочка на панели приборов и ругается зумер ЗИЛ Бычок 5301. Что означает этот индикатор?? ? За ранее спасибо ВСЕМ!! !

Ольга Тутова

Перегрел наверно.
Там стоит три контрольных зуммера - на масло.. на температуру ..и на зарядную лампочку.

Елена Зимина

ВСЕМ ПРИВЕТ ЕСТЬ ВОПРОС ПО КОНТРОЛЬНОЙ ЛАМПЕ ЗИЛ5301 КТО ПОМОЖЕТ????