1 2

Загорелась лампочка SRS.

После установки парктроника загорелась лампочка SRS.Подушки не срабатывали. Как скинуть ошибку (не у официалов). Клему с аккумулятора снимал, но не помогло. Машина Mitsubishi Grandis.

Александр Тян

надо искать обрыв цепи, связь с подушками потеряна, не сработают когда это будет надо, не бережно поставили видать.

Елена Бедарева

Если это не брак при установке, надо вернутся к установщикам. Парктроник отцепить и посмотреть чего будет