Имран Ахмадов

У меня зил бычок, сдохли аккумуляторы, далее внутри

У меня зил бычок, сдохли аккумуляторы, поставил на зарядку, и решил завести, два раза прокрутил стартером, выключил зажигание, попробовал ещё раз, ничего не вышло, такое ощущение, будто нет массы, исщез плюс минус, позже аккумуляторы вообще потухли, как будто замкнули.

аккумуляторы 15 вольт зарядки берут но не заряжаются. 0 имоций. не снимая зарядное устройство включаю зажигание на панели приборов всё тихо даже лампочки не горят. стартер молчит

Ha
Hakan

сам и ответил-проверь массу

Виолетта Барбашина

обмотка на стартере пробивает

Виталий Котусов

Проверь по отдельности каждый акк.
Чистоту клемм (всех силовых)
Выключатель массы! (довольно часто кончаются.)