Kurbon Otambekov

У меня зил бычок, сдохли аккумуляторы, поставил на зарядку далее внутри, помогите пожалуйста

У меня зил бычок, сдохли аккумуляторы, поставил на зарядку, и решил завести, два раза прокрутил стартером, выключил зажигание, попробовал ещё раз, ничего не вышло, такое ощущение, будто нет массы, исщез плюс минус, позже аккумуляторы вообще потухли, как будто замкнули.
Добавлено 20 минут назад
аккумуляторы 15 вольт зарядки берут но не заряжаются. ноль эмоций. не снимая зарядное устройство включаю зажигание на панели приборов всё тихо даже лампочки не горят. стартер молчит

Николай Саркисов

Какой двигатель ?

Анна Туралина

Они на самом деле сдохли. Ещё бы узнать зарядный ток, тогда совсем точно можно диагноз поставить.

О*
Оксана ***

Смотри свои провода с минуса АКБ на кузов. Проверь ареометром АКБ

Сергей Голдырев

Если есть выключатель массы то смотри его