Владимир Щербаков

Женщина одна сказала: 4 года назад выпила кофе с девушкой на А. , теперь топчусь на месте, нет развития. Правда ли это?

Кореянка

Да что ж вы так преувеличиваете влияние другой девушки! Нет, не правда насчет ее влияния.
Я вон несколько лет назад водки и пива выпил с девушкой на Б. , и ничего.

Анастасия

Что сказала, наверное, правда. А вот в своих неурядицах винить кого-то = это просто искать себе оправдания. Пусть попробует выпить кофе с удачливым человеком, который к ней хорошо относится. Тогда сможет проверить свою теорию. А если поверит то Эффект Плацебо сработает.