Юленька Сидорова

У бывшей новый парень (описание внутри)

У бывшей новый парень, с которым она около трех месяцев встречается (он ей другом был раньше) мягко говоря "страшненький", а она сама очень красивая девушка. Интересует вопрос: Неужели она не могла найти себе парня красивее (который достоин её), например: если бы я был девушкой, я бы не стал встречаться с таким как он, это сугубо личное мнение. Прошу не критиковать.
Что скажете? 🙂

ААА, я забыл дополнить что она студентка и её хахаль новый тоже. Бедные студенты, вот.

Меня радуют ваши комментарии, есть все таки у наших людей чувство юмора и капелька сарказма)

Сергей Стадник

Я обычный прохожий, которому нет дела до твоей бывшей и до её нового парня. Это ответ на твой вопрос. Займи позицию обычного прохожего, и тебе тоже не будет дела до твоей бывшей и её нового парня. Просто представь себя на моём месте. Хорошо представь. И лови кайф от жизни, Чемпион!

Михаил Орлофф

на вкус и цвет...

Та
Татьяна

Может у него половой орган больше твоего)

Ильфак Асадуллин

У каждого своя красота. А ее внешность это не ее заслуга

Екатерина Милорадова

skawu chto vnewnost igraet menwuu roli,a to chto ona s nim snachala druwila govorit o tom,chto oni budut vmeste,tak kak uwe uznali drug druga

Евгений Никитин

Значит, кроме внешности он её привлек чем-то. Ну, характером, отношением к ней, к жизни, надежностью. Мало ли. Собственно, и понятие красоты относительно. Знаю пары, где мужчина-красавец. а она-серая мышка. И как эту мышку на руках в буквальном смысле носят, хотя там смотреть не на что. А вернее всего, он начал ей описывать их общее совместное будущее: когда свадьба, когда и где жить будут, сколько детей заведут. Привлек серьезным подходом к жизни и отношениям. И не отпустит её без борьбы.

Кр
Кристина

Скажу, что ты Балбес ) Внешность не главное - возможно она оценила его преданность, любовь, другие душевные ачества, возможно и кошелек - выбирать партнера по внешности глупо.

Павел Тужилкин

может он богатый?

Кэ
Кэт

"если бы я был девушкой"
Я бы давал всем подряд бесплатно. Просто потому, что я очень хорошо понимаю мужчин...

Вероника Клименкова

ну вот смотри, ты сам ответил на свой вопрос-ты же наверняка считаешь себя симпатичным, но, тем не менее, у вас с ней не сложилось. вывод-внешность не является залогом личного счастья, отнюдь))

Гульнара Пронина

Ну незнаю дружище. Сам подумай: если у нее такой плохой вкус (вывод из твоих слов)