Мария

хочу забацать простенький калькулятор на МК. У меня есть клавиатура 5х4. Как узнать скан коды клавиш? . .

Офигеть какие вы все умные. Без вас уже разобралась. Как бы вы писали свои глупые сайты без клавиатуры, сенсерoff и прочей перефирии)

Истеричка

а я хочу увидеть себя на стобаксовой купюре! )
давайте сотрудничать!

Марина Матвеева

капец, а зачем не луче ли просто придумать какой то сайт если нечем заняться и научится подвинуть его на первую страницу гугла по ключевому слову ...