Николай Фролов

когда открываю фаил ppt операционая система пишет ...ppt не является приложением win32

а захожу в microsoft powerPoint в вкладке фаил нажимаю открыть нормально открывается windows7

Алексей Немтинов

Правой кнопкой по файлу->Свойства->Общие->Приложение: - Кнопка "Изменить"-> Выбрать MS powerpoint, поставить галочку "Использовать данную программу.... " -> Нажать ОК, применить.

После этого должно по клику открывать.