Надежда Морозова

я занимаюсь балетом, и когда сижу если не прави льно поставлю ногу просто когда сижу то боль сильная и сводит ногу

что делать? Сейчас сидела за компьютером неудачно поставила ногу и боль жуткая

Инна

лежа пальцы ног обеих потянуть на себя все исчезнет .Я так делаю .Иногда ночью сводит ..Удачи .Нинель

Ольга Ф.

Проблема в связках. Обратитесь к врачу

Ol
Oleg

Думаю у вас начались проблемы с позвонком и мышечним корсажем.