Оля Ковалёва

Подскажите пожалуйста, можно ли самому заметь кулер (система охлаждения ноутбука) на ноутбуке Hp 6530b????

Mihail Bukov

можно
Но руки ТОЧНО должны быть прикреплены к тому месту, а не к противоположному

Дарья Левандовская

Сложно без опыта. Нужно разобрать практически весь ноутбук.

Ал
Алексей

ищите видео ютюб разборка по своей модели или родственной, что бы внутренности не сильно отличались, обычно если на вид похожи то кишки одинаковы почти

Александр Shyrik

чтобы не менять кулер, а потом и сам ноутбук, работать он должен с хорошим охлаждением.

Gauda

Не стоит разбирать. Лучше отнести мастеру. Любая ваша ошибка может стоить очень дорого. Я разбирал свой и скажу, что это довольно не просто. Собрать куда труднее. Только зачем менять не пойму. Может просто засорился радиатор или кулер пора смазывать. Отнести лучше знакомому, а то мало-ли что поснимают и заменят.

Вячеслав Малышев

Заменить кулер нот бука сложновато если до этого вы сами не делали это