Да
Дарья

В этом году я сдаю ЕГЭ по русскому, математике и географии, думала поступить на туризм, но передумала ((( очень хочу в эк

экономический
Что мне теперь сделать как попасть?
Помогите

Я не могу сдать егэ по обществу так как на него не записалась а уже и поздно

Людмила Фёдорова

В большинстве ВУЗов на экономические специальности и направления бакалавриата необходимы результаты по математике, русскому и обществознанию!
Дерзайте, все успеете)
Обществознание не так уж и сложно сдать на приличный балл!

Александр Сергеев

Ну это тебе уже к Путину надо, понимаешь ли, по другому никак )) а так этот вопрос думаю решаем, главное по больше пихнуть ))$$