Анжелика

В этом году сдаю ЕГЭ, хочу поступить на факультет журналистики

Для этого необходимо сдать творческую работу. Столкнулась с проблемой, кто знает, творческая работа - это вузовский экзамен, или все же ЕГЭ? Если я буду подавать документы в разные вузы, один из которых находится в другом городе, придется ли мне писать несколько творческих работ, отдельно для каждого вуза, или она будет единой для поступления?

Сергей Боханов

Для журналистики - ваши печатные работы в СМИ за подписью главного редактора

Денис Разумов

AFAIK, ЕГЭ для творческих работ не существует. Каждый вуз вправе самостоятельно определять темы творческих работ, и не факт, что в разных вузах они совпадут. А вообще, наиболее достоверная информация по поводу поступления в вуз - в приёмной комиссии или на сайте вуза. Для того, чтобы, в частности, ответить на подобные вопросы, проводятся и дни открытых дверей.

Марина Щепотько

Расслабься. Иди лучше учиться на учителя. Кто твой голос будет слушать, а тем более читать, ты подумала?
Журналистов надо 1 на 1000000, а учителей - 1 на 10000.

Почувствуй разницу.