Алексей Леонов

Что можно подарить родителям на 17 годовщину свадьбы? Постельное не предлогать) и цветы тоже)

Юлия Мацнева

набор для романтического ужина (свечи и шампанское например) , закажи столик в ресторане приличном, а если деньги поджимают, то можна билетики на любой совместный отдых, даже например на карусели или полет на воздушном шаре, закажи торт с их именами.. надеюсь я чем то помогла)

Адрюшка Rush

может новый матрац для кровати

Arkadi Beridze

подари им хороший чай

Евгения

может технику на кухню.... типа мультиварки или чайника электрического

Ангелина Садова

Красивую их фотку в большой красивой рамочке!!!

Леха Каурцев

Это аметистовая свадьба Подарить украшение или что нибудь из аметиста

Пл
Плохой

17 лет свадьбы – это розовый или оловянный свадебный Юбилей.

Букет розовых цветов в этот день – это как сказать: «Доброе утро» – он должен быть обязательно.
Также можно подарить красивый розовый пеньюар или комплект кружевного нижнего белья.

А как вам такой вариант подарка – розовое вечерние платье. Преподнесите его в красивой упаковке, и ещё вложите в эту упаковку приглашение в ресторан, где ваш столик будет накрыт скатертью розового цвета, столовые приборы тоже будут розовые, вы будете пить розовое вино, и на столе будет стоять букет из розовых цветов. Ресторан, ресторан…. а почему бы вам дома не устроить романтический « розовый» ужин при свечах, конечно, если ваша любимая больше любит рестораны, то тогда – ресторан.

А вечером можно устроить принятие ванны для любимой или вместе с ней. Взбейте хорошенько пену и рассыпьте на ней розовые лепестки, красиво… .

Ну а если ваша жена не любит романтику, то можно подарить ей банный халат розового цвета, или розовое кресло. Розовый чайный сервиз тоже подойдёт.

Koroleva Svitlana

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.