Шахбанова Мугинка

извините за прозу... но c чего начать ремонт в ванной.. . кто знает?

Светланка Гончаренко

снять старый кафель

Ольга Бортникова

Найти хороших мастеров, которые посмотрят, оценят объем работ и договориться с ними о цене.

Мохьмад Исбахиев

Всё равно не поверите - надо всё сломать отшкрябать и сделать заново
сами такую ванную в "кучу" точно не сможете собрать

Kloyh Feoktistov

Плитку на полу снимать не нужно. она не глянцевая поэтому новая плитка кладется поверх нее. придется помучиться со сдиркой краски со стен. можно и не снимать, но тогда новая плитка начнет отходить от стены лет через 3-5.

Анна Иотко

С демонтажа.

Иоган Бах

Все трубы поменять на пластиковые и убрать их чтобы не было видно. /Мастера знают, как это делается. / Кафель на полу и на стенах менять. Пол делать с подогревом, тогда и полотенцесушитель не понадобится. Ванну, унитаз, смесители - все менять. Вообще, советую обратиться в нормальную фирму, занимающуюся ремонтами /не таджики, не украинцы и не молдоване/. Они вам расскажут, что и как надо сделать, чтобы было удобно и современно.

Анна Малышева

вынести грязное бельё....

Евгений Антонов

умиляет, что не зная с чего начинают ремонт, вы все же хотите его сделать сами)) . А делать то умеете? ато еще все материалы загубите)

ОК
Ольга Криницкая

1 Сломать все 2 вынести выкинуть ванну выкинут таджики бесплатно за металл 3 проводка 4 выравнивание стен штукатурка 5 плитка на пол 6 плитка на стены 7 Монтаж подвесного потолка 8 установка подключение сантех приборов установка подстолья раковины и ванны 9 подключение всей электрики 10 Установка двери

Андрей Савченко

стены, потолок, пол ну и сантехника

На
Натали

для начала снять краску, отбить пол, соскоблить известку с потолка, а потом начиная от пола вврех

Марина Винокурова

Я решил приподнять ванну... тока и всего. 🙂...а пришлось менять плитку, ванну... водяную подводку и электрику. 🙂

Кристина Кристина

поменять трубы, на пол положить кафель, поставить ванную и унитаз ...далее определить сколько денег есть на ремонт ..и исходя из финансов решить что делать дальше ...

Надежда Дюльгерова

предлагаю позвать работников, они знают

Джамшед Носиров

Нормальный рабочий процесс. Не тушуйтесь, делайте смело. Сначала поменяйте сантехнику. Потом сможете пользоваться ванной и продолжать делать ремонт по мере поступления финансов.

### Юрий ### .

если капитальный то следует начать с труб канализации и водопровода но это если требуется замена . Также с электро проводкой . После выравнивание стен . А потом все остальное .

Гу
Гузель

с того, что продумайте, что конкретно вы хотите видеть в итоге, пробегитесь по магазинам, приценитесь к стоимости материала, найдите рабочих.

Мухаммаджон Бахриев

с хорошего отдыха...

Владимир Романов

перекрыть воду....