Наталья Косарева

у человека остались вещи мои, он их не отдавал какое то время, сейчас отдает, но там многих нехватает, что делать?

Игорь Митрофанов

забирай что есть хотя бы, айфон остался и нормально 🙂

Flower

Обижаться. И быть всегда готовой возить воду.

S D

Наплевать. Наживете новые.

Д!
Дарья !

Заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения (ст. 301 ГК РФ) . Для более подробной консультации и полноценного ответа нужны все обстоятельтства дела.

Илья Соловьев

Ничего не делать. Если только не предположить что Вы свои вещи передали на хранение по договору, разумеется - письменному, с составлением описи и акта приема-передачи: ) В таком случае - обращайтесь в суд,

Кристина Гудинова

Придётся смириться.