Марианна Смирнова

что делать, если тебе отказываются отдавать неотремонтированную вещь

больше года назад (август 2013 г. ) я сдал в ремонт усилитель.. . не по гарантии.. . в обычный ремонт.. . в течении года они все кормили меня "завтраками" и вот, наконец, я решил его забрать.... когда пришел к ним в офис с квитанцией сдачи товара, выяснилось, что они отдать мне его не могут.... т. к. усилитель где то там у мастера дома.... и теперь я не могу его даже забрать. . что можно предпринять в данной ситуации?

Любовь Дударева

позвоните в службу защиты потребителей и нажалуйтесь на контору. сами прибегут с извинениями

Кошк@ Рёв@

Если срок ремонта письменно не оговорён, пишите заявление с требованием отремонтировать и выдать в течение 7 дней.