Дмитрий Кузнецов

Может ли парень, который быстро влюбился в девушку так же и остыть быстро или возможно его любовь будет длиться долго?

И если после признания в любви он часто начал говорить, что любит

Аленка Ефимова

от любви до ненависти один шаг, и наоборот 🙂
хотя возможно он просто влюблен, а когда эйфория немного поутихнет, тогда будет видно 🙂

Маргарита Ушакова

Походу нет, по своему опыту, мы влюбились почти с первого взгляда, не долго думая месяц практически жили вместе, сейчас прошло уже чуть больше месяца как расстались, ломает жутко, как в первый день разлуки

Григорий Костин

Быстро никак не получается: ( да и нехочется