Наташа Томашик

Часто ли Вы сравниваете себя с другими? Как Вы реагируете на подобное сравнение? Когда и почему Вы начали сравнивать себя

с другими?

Что Вам даёт такое сравнение?

Игорь Арсенин

Человек живущий в обществе всегда сравнивает себя с другими такова человеческая натура на этом построен социум и далее прогресс общества...

Ёжик Колючий

А смысл? Уж какой есть.. . нет идеальных)
А вот касательно ума, над ним работал всю молодость, всю молодость просидел за книгами.. .
Я на других не смотрю.. . каждый в чем-то лучше, в чем-то хуже, идеальных нет)

Владимир Яцкин

Странник себя не с кем не сравнивает.... обычно на Странника ровняются

Александр Вяткин

индивидуальность это человек.

Лия

в детстве хотелось быть как другие девочки, считала всех более красивыми и умными
потом что то изменилось, и сравнение с другими абсолютно не люблю