Ирина Кургузова

Перестань сравнивать себя с другими

А как? Как перестать думать, что почему ему так везет, как мне не везет? Кого-то родители отправляют путешествовать в латинскую Америку, а я не могу найти работу? Говоря, что лучшее впереди, но перед не наступает. Может это правда, что есть неудачники, а есть те кому и звезды помагают

Миша

Так и есть, не нужно сравнивать себя с другими, ибо людей много и все они разные. Каждый наделен индивидуальными качествами, и каждый рос в индивидуальной, своей (своеобразной) обстановке. Нужно сравнивать только самого себя с самим прежним, но никак не с другими. На каждого не будешь похож. Подстраиваться под каждого- это безумие. Живи для себя. Как ты будешь думать о себе, такой ты и будешь в глазах окружающих. Ты то, что ты думаешь о себе, запомни это!

Павел ******

Напрягись.

Эдуард Каракай

Расслабься.