Realist

Кот покусал всех бабок во дворе!... Нужно ли его отучать от этого???

Дмитрий Ч

Зачем? собаку уже заводить не надо, будет два в одном )))

Елена Шведова

Сделай ему прививку от бешенства - бабушки могут быть заразными! !
А то скоро котик будет перед теликом ругать Жириновского и хвалить Зюганова.
Потом Петросяна начнет метить.. . ))

Настена Колесникова

Ой, а не могли бы вы одолжить мне этого героя на пару дней?))))

Татьяна Божок

Нет, на нем зарабатывать надо. Его сдать нужно в аренду подороже в охранное агентство.