Юрий Эртелев

можно ли есть еду, которую покусал кот

купил значит сушоной рыбы к пиву, поставил на стол, и пошол в другую комноту, потом прихожу обратно и вижу кот покусывает мою рыбу, я его отогнал. и теперь не знаю что делать

Азизбек Халилов

Промойте рыбу и отрежьте кусок где покусал кот.
И смело кушайте.

Ирина Андреева

Пить пиво, это же ТВОЙ кот, какие проблемы ?

Елена Овчинникова

Если кот здоров и ничем не болеет, не заразен, то можно. . Если у него нет глистов или блох..

Вадим

ну если кошак не чем не болеет то почему бы и нет????

Анна Самохвалова

если это рекламный ролик, то да

Ольга Дегтярь

ну если у вас кот в помойку не лазит.. просто немного промойте и всё)

Михаил

нельзя! глисты будут!