Олеся

Кот рычит и ругается с хвостом. Весь его покусал. У кого нибудь было подобное с котом?

Коту 14 лет. Домашний, не кастрированый. Начал дико рычать и кусать хвост. Свозила к 5ти витеренаром. Ничего не помогает. Толком ничего не говорят. С хвостом все в порядке. В чем причина понять не могу. Дома от его поведения не возможно находиться.

Елена Мальцева

курс фоспасима пройдите, продаеться в зоомагазине (только с ветом сначало посоветуйтесь)

Таня

Он просто играет. Отучайте.

G!
Gunner !!!

Старческий маразм походу)

Денис Шмаглиенко

Да че там с котом? У некоторых это бывает с собой.

Mihail

От блох и глистов нужно обработать, пропоить "Фитекс", если не поможет - сделать УЗИ брюшной полости.