Юрий Якушев

Вопрос о еде для кота.

Моему коту 4 месяца. Я его кормлю каждый день Вискасом и Китекатом. Утром сухой-обед желе-вечер сухой. Я боюсь за него. Может это отразиться на его здоровье. Можно ли его этим кормить. Просто он не ест простую еду . Я ему пробовала давать мясо и колбасу - он нив какую.

Он может пить только молоко. Воду нихочет. Для котят тоже покупали- но чаще простой корм.

Ал
Алан

У нас кошка тоже только сухой кошачий корм ест. Путем опробования всевозможных разных остановились на Hill's для домашних кошек. Правда он достаточно дорогой. Но зато много разных вариантов и расход небольшой. KiteKat и Whiskas пробовали, но они почти не усваиваются, выворачивает ее через некоторое время и все тут. Может добавляют туда чего вредное, не знаю. Разве что вот ветеринары советуют либо нормальной едой кормить, либо все время кормами. Смешивать вредно. Нашей кошке уже 10 лет и со здоровьем все в порядке) Чего и вам желаем)))

Андрей Попов

Если и дальше будите кормить вискасом и китикетом, то кот долго не проживет. Либо кормите натуральной пищей, либо профессиональными кормами.

Наталья Подзигун

С таким питанием и без воды кот от мкб имеет все шансы загнуться в молодом возрасте.
Кормите хорошим сухим кормом и ставьте воду постоянно в свободный доступ.

Маша Лапочка

Можно если вискас и китикет корм ДЛЯ КОТЯТ!?

Елена Гандаева

Не нужно кормить вискасами. Будет очень голодным - съест все что угодно

Ан
Антон

Всё зависит от здоровья и корней кошки. У моей матери, кошка прожила 22-года (д. рож. 1991г) -кормили и натуралкой и сух. кормами, но лучше !!!-если даёте сух. корм!, то давайте корм "Премиум класса"!

Андрей Холопов

Эти кормы плохие они вызывают болезни мою кошку еле вылечили очень мало кошек выживает после таких болезней это нам повезло. Возьмите корм пот названием пурина он это название должно быть на Англ. Языке моей кошке нравится.

Чиж К.

не кормить Вискасом и китекатом, плохой корм котята долго не прожевут, кормить хороншими кормами.

Олеська Тихонравова

ООООЙЙЙ!!!! перестаньте кормить эти кота, у наших родственников тоже был кот времени на приготвление еды не было и они кормили его одними кормами кот прожил всего 2 года! ! когда отвезли на вскрытие врачи сказали, что они сами виноваты так как он китикета и вискаса у него разложилась печень умер он в страшных муках. Корма для кошек это как и комбикорм для курицы если ее кормить одним комбикормом то через 2 месяца нужно уубивать т. к. у них тоже печень разлаживается если ее не убить то она умирает сама! так что пожалейте своего котенка пока не слишком поздно, дайте ему мяско, рыбку, кашку, творожок, молочко, это натуральные продукты в отличии от уже готовых кормов

Лёнушка

дрискас и китикет-это отрава корма супер премиум класса. вот тут почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]