Елена Кулинченко

нужна помощь, кто разбирается в двигатлях

у меня стоит дома ваз 2106 с инжекторным двигателем, блок у меня получил гидро удар! Я нашел новый блок в сборе 21011, мне интересно встанет ли на него мой инжетор, и сможет ли двигатель работать со стандартной поршней всем остальным? Ответьте плиз, и стоит ли его усовершенствовать, точить и тп

Ал
Алена

Различия блоков 2106 и 21011 в разной их высоте и диаметрах гильз, к блоку 011 нужны другой к/в и своя поршневая группа Объем 011 двигателя 1300 см3

Жадоба Star

смотря какой объем на новом блоке. а так все подойдет

Елена Кувшинова

Система впрыска ставится на головку, а они на классике унифицированы.