Валентина Овчинникова

ваз99.карб. двигатль не ровно работает на ходу

когда стоишь на месте на завиденом двигателе даешь газу до любых оборотов двигатель работает ровно. как только тронешься и чуть по реще газанешь машина начинает ужасно дергаться и ваще на ходу не набирает обороты чтобы переключится на следующую скорость нужно долго разгонять машину на на любой скорости. снял верхнюю часть карба все продул компресором. тажа история заменил бензо фильтр не помогло. помогите кто может

Александр Наумов

Не работает насос -ускоритетель, засоренный. Поступает мало бензина во вторичную камеру.