Ел
Елена

Можно ли при оплате товара расплатиться наличными и часть стоимости оплатить картой?

Сергей

если картой принимают-можно

Сергей Редькин

А я что не человек, постоят коль мне необходимо.

Дмитрий Хохлунов

Можно, но не нужно, потому что в очереди стоят люди за вами, пожалейте их

Дмитрий Росляков

в зависимости от магазина и продавца. например когда покупал свой последний велосипед имено так и поступил, банально лимит не позволил не снять сразу такую сумму, не оплатить такую сумму, ещё и с банком созванивался чтоб решить проблему. продавец без вопросов принял половину наликом, половину с карты

Сергей

А НАЛИЧНЫЕ - часть банкнотами, часть монетами рублёвого номинала?
НИЗЯ! Или так или этак.

Уколов Константин

В пятёрочке можно, я так мелочь сбагриваю.