НЕ
Николай Е

Расскажите о человеке. Олег 7.01.1967

Татьяна

Для этого человека очень важен материальный аспект в жизни и очень важна стабильность. Он умеет все планировать, четко распределять работу и отдых. В любовных отношениях сдержан, не бросается в омут с головой.
Рассудителен, к нему часто обращаются за советом. На мир смотрит реалистично, не склонен витать в облаках.

Marina

По жизни вождь, солидный, зазнавшийся, часто бывает не справедлив и неуравновешан

Va
Valentina

Хороший, размышляющий, хороший, много фантазии, может заниматься любым делом, и добьется успеха.