Joni Si

Не люблю, но уже 2 года замужем и есть ребенок, не развожусь т. к. боюсь остаться одна, что делать?

Жа
Жанна

далась тебе эта любовь) другие вон в поисках ярких ощущений бросают надежных и набивают шишки на подонках. потом уже потасканные намыканные брошенные и никому не нужные начинают рвать на пи@де волосы и жалеть о том что натворили. но поезд уже не просто ушел, а даже последнего вагона не видно)

Галина Майорова

Никогда не поздно Новый путь начинать ...

Элёр Баходиров

Страх не уйдет никогда, пока будешь жить.
Нормальный человек всегда чего-то боится. .
Жизнь твоя-решать тебе.
Советы будут. Только не забывай, они основаны на собственном жизненном опыте.
У тебя свой путь.

Татьяна Соколова

Страх остаться одной- от непонимания а как жить самостоятельно, без поддержки мужа. Вот если б у вас была своя специальность и заработок достаточный для вас и ребёнка - страхов бы поубавилось. А выводы за вами...

Александра Демидкина

Нужно обязательно убирать свои страхи и думать о лучшем будущем!

Дмитрий Винчестер

почему одна? вас же двое, ты и ребенок

Ан
Анаст

зачем себя изводить?

Екатерина Степовая

До него не боялась остаться одна? Щяс так же, только в профиль. А сейчас у тебя ребенок еще, так что не одна.

Люда Паничкина

Заведи любовника для души. Это не сарказм, это реальный совет!

Светлана Агапова

Живи дальше как раньше и не стремись что то менять . А куда ты раньше смотрела? Головой надо было думать, а не задницей . Теперь тащи эту лямку всю жизнь .

Нурзат Алымкулова

дура ты дура...

Алишер Сафаров

научись жить самостоятельно,
полагаться только на себя
и страха не будет

Св
Светлана

уходить и не думать

Ян Иванов

Я бы ушёл на твоём месте. без любви делать нечего. это очень сложный вопрос. запрашиваюсь в агент