Екатерина Конорева

Просто не смотря на то что замужем, и боюсь остаться одна, вдруг общество меня осудит, может хватить за него платить!

Не знаю как оборвать отношения

Света

Точно хватит! Никто не осудит!

Кристина

почему все думают об обществе? обществу дай тему для разогрева, она с ним живет не любит его, как она может? или она развелась с ним, нормальный же мужик был?... какая разница в этих темах, всем не угодишь.... живи для себя! а не для кого то.... жизнь она ведь коротка, и все хорошие пройдет мимо пока тебя мучают сомнения....

Sex

думать нужно о себе и своей жизни, а не о том кто что скажет и т. д.