Гу
Гузель

Помогите с яндексом и гуглом!!!

Ребята! ! не давно писал про такую хрень как вот этот вирус не даёт войти в инет сижу с планшета на мыле ой.. .
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона

Что делать если код не приходит?
Если автоматические запросы действительно поступают с вашего компьютера и вы об этом знаете (например, вам по роду деятельности необходимо отправлять Яндексу подобные запросы) , рекомендуем воспользоваться специально разработанным для этих целей сервисом Яндекс. XML.
© 1997—2013 «Яндекс»
Что делать, такая херня везде!!!! вот всё пробовал что пишут не выходит !!!Дайте свой скайп пожалуйста буду благодарен! ! просто так не понятно, я думаю по скайпу обьясню))

ды Антивирусом проверил дайте свой скайп плз там поговорим

Короче утилиту качал хост чистил Ребята В СКАЙП ПОГОВОРИТЬ ПЛЗ Я ОБЬЯСНЮ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!!!!

Татьяна Имамгулиева

на вирусы проверь это троян

Светлана Сорочинская

на компе временно создай ещё одну учётную запись. Из-под неё можно будет несколько часов до заражения попользоваться поиском и скачать всё, что надо.