Михаил Яндулов

Нужна срочна хорошая работа!! ! 2 молодых парня ищут работу в городе Иркутске, есть личный автомобиль, з. п от 20000!!!

Moskalev Anton

Здесь вы работу не найдёте. Можете только приключения найти на свою.... голову.

Толкователь Снов

Не пробовали идти на специальные сайты по поиску работы? Забейте в поисковик "работа в Иркутске", точно несколько таких сайтов найдется