Ольга

Как зовут человека, который отжимался очень очень много раз? Он еще в книге рекордов как самый выносливый.

Инга Сабурова

Пятилетний ребенок, которого зовут Ronak Atul Vitha, в 2,5 года решил заняться развитием тела. Его мать говорит, что ему с легкостью удавались трюки, которые демонстрировались в известном блокбастере Ghajini. Именно это кино и сподвигнуло мальчика на развитие гибкости тела.

Мальчик начал развитие тела всего лишь с 10 отжиманий ежедневно. Со временем это число увеличивалось. Через неделю Ronak делал уже 50 отжиманий. В возрасте 2,5 года он делал по 100 отжиманий в день. На сегодняшний день Книга рекордов Гиннеса его наградила титулом «мастер отжиманий» за выполнение 1482 отжимания в течение 40 минут.

Он родился в 2005 году. За это время у него появилась цель в жизни – стать самым сильным ребенком в мире. Для достижения этой мечты ему помогает семья и тренер Сатьяджит Чаурасья, который приезжает к нему 3 раза в неделю, чтобы провести тренировки. Но, несмотря на серьезные, недетские цели в жизни, Ронак остается милым, беззаботным ребенком.