Сергей

Какой рекорд в жиме лежа б/э? Но рекорд не максимальный, а рекорд человека, который поднял большего всгео % своего тела?

Анастасия

Лет 23-24 назад где то 70-90 жал, а ща только ложку и ничего тяжелее))))))) ) Хотя ща и вешу в 2 раза больше, чем тогда....

Татьяна Бужак

Кеннели - 486 кг в жиме лежа!

Оксана Шитова

Насколько мне известно Мендельсон жмет без экипы около 325кг. Так что до 400 наверно можно дойти.
Гдето всплывало, число в 330 кг, думаю, что это наилучьший результат в жиме лежа без экиперовки.