Анюта *****

В каких профессиях без навыков практической психологии не выжить?

Мария Безпалько

Практически во всех

Руслан Москалев

В теоретической психологии. Остальные - врачи, учителя, спасатели, разведчики и т. д. - веками как-то обходятся интуитивными навыками и любовью к предмету.

Евгения Михеева

В тех профессиях, когда необходимо что-то продать.. . и по выгоднее!

Илья

на государственной службе

Ан
Аннушка

Клейка конвертов на дому

Ольга Лифатова

Вот учителя точно без психологии обходятся.
Особенно, когда они наедине с учениками.

Н*
Надя *

Работа с людьми. Практически все профессии, связанные с массовым общением.

Роман Романов

психолог, менеджер.