Са
Саша

эссе на тему "Практическое хначение психологии"

Вадик Королев

как науки? - это лженаука, или возможно всеголишь язык будущей новой науки пересекающейся с квантовой физикой и философией.

Рекман Ирина

эссе на тему "Практическое хначение психологии"
налицо оговорка по Фрейду. . показывает что чел не ценит психологию

Елена Старостина

тебе поможет книга "Клиническая психология"- отличный пример практического значения психологии.

Илья Слесарев

учебник психиатрии-первый курс

Екатерина Васина

ну... обеспечивает занятость ленивого населения ))))

Елена Шведова

сталкиваясь в быту или на производстве с трудностями общения и понимания,
человек пытается разобраться в ошибках своего поведения.
именно здесь может помочь психология.
зная тонкости и понятия основных методик воздействия на человека,
можно изменить ситуацию.
научиться сознательно строить отношения.
сейчас огромнейший выбор материала.
главное, чтобы человек захотел и старался применить на практике.
http://www.youtube.com/watch?v=Xgu8SgP1wfU&feature=related - как управлять людьми.
можно проанализировать такой фильм
http://www.youtube.com/watch?v=iNjTG2RLoBI&feature=related