Юлия Кипяткова

тут сидит хотя бы один по профессии психолог?

знаю пару лет назад был один такой чел, щас несколько месяцев сижу, и не наблюдаю ничего подобного

Irina Dimkova

судебный психиатр не устроит вас?

Зи
Зинфира

Кто тут только не сидит.. . И Путины, и Сталины, и чьи - то сбежавшие голлюцинации

Марина Колотушкина

за то, тут есть диванные эксперты, по всем областям науки и за гранью науки.

Мария Черных

даже если б и сидел кто б ему платил за это

Сергей Свитко

Данного места нет в реестре УФСИН)

Евгений Кудряшов

все тут психиаторы!!! а чо??? нада штоле???

Павел Титов

Даже, если бы и сидел, то ему было бы выгоднее не афишировать этот факт. Так как в него летело бы куда больше шишек, чем в тех, кого не считают психологами.
Если чел противоречит и при этом психолог, то изменить его уже нельзя, остаётся только смириться (а этого не любят делать) или ликвидировать его. С остальными ещё можно как-то конструктивно говорить (психолог же уже собран).

Юр
Юра

Уж сколько раз, твердили миру...