Ан
Анастасия

что положено срочнику при увольнении в запас?

Юля Шабанова

Форма, ВПД, денежное довольствие за 20 дней службы если рядовой.

Елена Сафарова

6. Военнослужащему, проходящему военную службу по призыву, при увольнении с военной службы (за исключением увольнения в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении военнослужащему наказания в виде лишения свободы, в связи с отчислением из военного образовательного учреждения профессионального образования за недисциплинированность, неуспеваемость или нежелание учиться) выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов по воинской должности, а указанному лицу из числа детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей, - в размере пяти окладов по воинской должности.
7. Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву на территориях и (или) в условиях, указанных в части 23 статьи 2 настоящего Федерального закона, размер пособия, указанного в части 6 настоящей статьи, исчисляется исходя из размеров окладов по воинским должностям, установленным по нормам, предусмотренным для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту на соответствующих воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами и старшинами.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=121273

Анатолий Прокофьев

Пинок под зад...

Георгий Григорьев

бежать домой галопом.

Elena Golovkina

Автомат и ящик патронов....

Александр Юрьевич

ВПД или билет до дома, форма, в которой ходишь, можешь себе оставить и всё, в общем-то)