Михаил Никулин

За какой срок готовятся документы на увольнение в запас срочника и как это все происходит? (если он в госпитале)

Vip Александр

Какая разница за какой срок готовятся документы, главное что должны уволить день в день. Пока на лечении в госпитале увольнять по закону нельзя

Гена

Приказ МО уже состоялся, так что стоит только выписаться из госпиталя и если твой срок службы истек, то на следующий день ты уже будешь исключен из списков личного состава части.

Дмитрий Черненко

Пока лежишь в госпитале домой не отправят.
Как только выпишут так сразу и домой если срок службы вышел.

Евгения Левина

Вернетесь в часть и документы, тогда, начнут готовить.