Александр Абросимов

Помогите! Я хотела бы открыть магазин в интернете, что для этого нужно? Слышала, что надо создавать, что-то типо ИП

Liliya Kamenchuk

Прежде чем заморачиваться с юридической регистрацией, стоит посмотреть, востребован ли будет товар, который Вы собираетесь продавать. Наладить логистику, то есть найти несколько поставщиков и как Вы будете доставлять товар покупателю. Может быть, даже первые продажи совершить. Потом уже регистрировать. А то получится, что деньги за регистрацию отданы, товар куплен, налоги платятся, а прибыли нет. Неприятно будет.
Успехов!

Алексей Симонов

Если официально - то ИП или ООО. Но это стоит денег. За разъяснениями - в соответствующую фирму. Тут простыни нормативных документов никто расписывать не будет.