Венера Султанова

Это маг, который говорит, что в реке рыба дохнет из-за духов? Мол прогневили духов. Или у неё с головй не лады? По телек

По телеку показали ща. У духов больше проблем нет что-ли?

Ольга

То маг духов прогневил и они ему шизофрению сделали))

Ел
Елена

Скорее всего рыба дохнет, потому что какой то "колдун"с завода, вылил отходы в реку)

Ирина Резниченко

Ты хоть понимаешь, какой силы должны быть сущности, чтобы убивать физ существ да еще и в таком кол-ве? даже сверхэгрегоры убить не могут, а ты про слабеньких сущностей такое говоришь.. . А ТВ3 ты не смотри, там все, ну или почти все ( 90%) -догадки и суеверия)