Галина Руденко

почему на мой вопрос про сон с цыганями не кто не отвечает там сильно много написано или как???

Оксана Ивасюк-Наумова

Если Вы увидели во сне, что покупаете что-то у цыган, то в реальной жизни понесете значительные материальные потери.
Для мужчины, если Вы увидели во сне, что разговариваете с цыганкой, значит, что скорей всего наяву Вам не миновать утраты собственности.
Девушка, которой приснилось, что ей гадает цыганка, выйдет замуж необдуманно, в случае если она уже замужем, то отравит себе жизнь бездоказательной ревностью.
Сновидение о цыганском таборе является символом запутанности Ваших дел, некое происшествие окажет помощь в наведении в них порядка.

Любовь Витушкина

о чём сон то мил чилавэк7