ДА
Джамиля Апасова

Что отвечать противным цыганам если они просят денег.?

Слишком много на кону праздников развелось попрошаек. На ответ "иди работать" уворачиваются от ответа. Носят бумажки которые даже я могу распечатать с интернета, мол больной у них сын или что то подобное. А на кладбище ...то вообще ужа их миллиард, если не больше, жить не дают все со рта вырывают, еще и денег просят. Зажрались уже уроды что даже им не подходит то что дают понимаете ли! Иногда хочется взять тесак и раздать всем "подарков" что бы не лезли больше сюда. Только болезни свои сыпят везде!! !

Просто так не пройдешь.... За руки хватают...

Даже не понятно от куда они лезут. Не знаю меня почему то это так беспокоит... Я и так стараюсь обходить их вообще, но они везде и по всюду. Просто только бензопилы в руках не хватает....

Елена Рогалева

Ничего. Я просто мимо дальше иду и всё.

Алена

полностью игнорировать, не то что отвечать, даже не смотреть в ихнюю сторону.

Юрий Виноградов

Ничего не отвечать, тупо проходить мимо.

Евгений

Проходить мимо, и не вздумай смотреть им в глаза

Хуршед Маджидов

Прежде всего не отвечать на их вопросы, типа как пройти на улицу Смольного. Ну есть более простой способ, если трудно противостоятьна их предложение, спросить где тут туалет и представить, что Вам это жизненно необходимо. Хотя обычно достаточно это представить.

Дмитрий Гаврилов

"Что отвечать противным цыганам если они просят денег.? " - Уйди, противный! :-)))

Анастасия Прокофьева

Если цыгане просят денег пройди мимо. А если возьмут за руку ударь в пах.

Ви
Виталя

случай из детства. иду я -молодой шпингалет по Комсомольску-на-Амуре. утречком. по парку. один. навстречу -огромная толпа цыган. понятно -разноцветное женское составляющее этой толпы -ко мне: давай погадаю! давай денег -счастливым станешь! в ответ им, молча выворачиваю пустые брючные карманы, как слонячьи уши, при этом улыбаясь во весь рот. мигом потеряли ко мне интерес. шагаю дальше. пройдя метров 50-60, оглядываюсь. это разноцветное существо -окружило осанистого- красавца милиционера. тут я понял: "наша (т. е. их -милицейская) служба -и опасна, и трудна". выбежал он из этого разноцветья, без одного рукава и фуражки...

Ирина Котова

бегом от них

Регина Попова

Не смотрите на них и скорее уходите)

Елена Бедарева

джапрокар джапромич (иди нах иди в пи. . ду) только побить могут ахах