Yana Alieva

Что делать, если мою вещь подложили к покойнику?

Возможно вопрос странный.. . не важно

Это сильное проклятье из разновидности порчи на смерть. Кто имеет точную информацию именно по этому вопросу - жду ответа.

Не нужно комментировать вопрос - комментарии я и без вас знаю. Спасибо.

Андрей Ткачев

Нужно найти человека - знахарку, ведьму, экстрасенса и т. п, кто бы мог отчитать этот негатив, убрать его.

Андрей Блохин

это порча. Порча бывает трех видов: приобретенная, кармическая и наследственная (генетическая) .
Самая простая из них и наиболее распространенная — приобретенная. Она может появиться в результате действий какого-то реального врага, отправившегося к колдуну и заказавшего ее наведение.
Кармическая порча проявляется в людях следующим образом. Когда человек умирает, его душа переселяется в другое тело. Не¬смотря на то, что начата новая жизнь, такой вид порчи остается на человеке — в его подсознании и сопровождает своего «хозяина» в течение двенадцати реинкарнаций. Самым тяжелым проявлением кармической порчи является неспособность к рождению детей, что ведет к угасанию рода. Более того, человека в течение всей жизни сопровождают потери близких родственников. Его же самого карма нередко «награждает» онкологическкмим заболеваниями.
Самый сложный вид порчи — наследственная (генетическая) . Она передается по роду и проходит через 39 поколений. Такой вид порчи обычно проявляется в виде онкологических заболеваний, эпилепсии, шизофрении и диабета. Какого бы вида порча не лежала на человеке, она разрушает его энергетику, становится причиной всевозможных болезней, несчастных случаев, семей¬ных неурядиц, конфликтов на работе и в бизнесе.
Болезни, происходящие от порчи, подразделяются на скорбь (депрессию) , черную болезнь, падучую болезнь, немочь, призор, прикос. Сглаз, урок, исполох, зуд, икоту, щипоту, оговор, приворот, алкоголизм, свадебная порча и множество других.
Скорбь — это так называемая в народе «сердечная» болезнь. Человек, страдающий этой болезнью, никогда не бывает весе¬лым, радостным. Глаза у него всегда грустные, потухшие. Он постоянно находится в депрессии. Черная болезнь —- насылается через продукты питания. Такой человек заболевает холерой, венерическими заболеваниями. Избавиться от такой порчи крайне трудно.
Урок — эта порча проявляется у человека сильными головными болями. Анализы у него, как правило, в порядке, но никакие медикаменты и препараты не помогают. Голова болит так, что че¬ловек находится на грани умопомешательства.
Исполох — так называемый «мгновенный испуг» . Люди с та¬кой формой порчи болеют эпилепсией, шизофренией, истерией. Знахари и целители считают, что все больные этими болезнями -это люди, на которых наслана порча, и современная официальная медицина помочь им не в силах,

Т)
Таня ))

Мда.... Вещь неприятная.... Действительно, здесь сильный "темный" нужен. Белосвет в таких вещах не поможет.... С "некро" их же методами и работать нужно. Ищите "чернушника"методом сарафанного радио, такие вещи через интернет не снимаются.

Ирина Карева

найти очень сильного мага, самому подобное не снять. подкладывают покойникам фото и вещи как правило профессиональные колдуны, поэтому и снимать должны профи а не простые бабушки молитовками

Валентина Калайгерда

На вопрос, что делать, ответ один -обратиться к специалисту. Самой тут ничего не сделать

Марьям Харламова

Да всё ок будет, я уже от огромного количества хлама так избавился

Ирина Паршина

Задайте в через поиск яндексе форум Черная кобра, там специалисты ассоциации "Мир экстрасенсов", можете задать вопросы любому из них лично или прямо на форуме. Вообще засунуть вещь покойнику, очень сильный ритуал, снимается только на погосте и только профессионалом, при чем не любым, а тем у кого хорошо построена работа с кладбищем и есть связь с мертвым миром.

Сергей Тычков

без вариантов искать человека, который поможет с этим справиться. врят ли проклятье, скорее порча.