Михаил

Че лучше купить для ГТА 5: xbox 360 или Playstation 3 ???

Александр

Разницы нет, если тебе для одной игры. Если планируешь играть и в будущем, выбирай по подпискам, на PS дешевле и игр больше, по играм-эксклюзивам, по удобству геймпада. Зайди в магазин и подержи их в руках.

Руслан

Playstation 4 если уж дело на то пошло, xbox 360 и Playstation 3 они убогие

Um
Umeedy

Онли ХБокс только хардкор! ! Сам играю с ним, штука бодрая и по шлеще чем плэйстаншон

Тим

Покупай писи боксы говно

Андрей

Из этих двух я бы взял PS3 но я бы дождался PS4