Екатерина Петриченко

Как правильно удалить Dr_Web? Я хочу удалить доктора. Вот токо не знаю как закрыть его... Помогите!!!

я ещё не пыталась удалить Доктор веб

Дм
Дмитрий

На сайте Касперского есть утилиты для удаления различных антивирусов (и DrWEB в том числе) и описана процедура удаления.

Eldar

заходим на официальный сайт др. Веба, далее заходим на страницу скачать, в левом нижнем углу ищем аптечку сисадмина, заходим в нее, и третья сверху ссылка - утилита удаления антивируса.

Андрей Дзюба

Заходишь в `панель управления`-`программы и компоненты` там находишь прогу которую удалить хочешь и удаляешь